BRASIL
Selecione a região

Rio Grande do Sul (Porto Alegre, Grande Porto Alegre, Litoral e Serra)

Giovane Pioly Representações Ltda.
Av. Nicolau Becker, 1030 - Sala 01
CEP 93510-060 - Novo Hamburgo - RS
Fone: 51 3594.7318 - 51 3581.3818
E-mail: giovane@viamarte.com.br

Rio Grande do Sul (Zona Sul, Fronteira e Missões)

Pergentino Com.e Representações
Rua Bragança, 33 - CEP 93180-000
Portão - RS
Fone: 51 3562.3232
E-mail: pergentino@viamarte.com.br

Paraná (Capital e Grande Curitiba)

Plataforma Sul Repres. de Calçado Ltda
CNPJ: 11.390.015/0001-20
Rua Mal. Deodoro, 252 – sala 1003
CEP: 80020-908 Curitiba - PR
Fone: (51)3039-4664
E-mail: plataforma@viamarte.com.br

Paraná (Interior) e Santa Catarina

Salin Representação Comercial Ltda.
Rua Getúlio Vargas, 475 - Sala 201 - Bairro Centro
CEP: 93800-000 Sapiranga - RS
Fone: 51 3599.9999
Fax: 51 3599.9920
E-mail: salinsa@viamarte.com.br

Baixada Santista, ABCD e Litoral

Dalmas Representações Ltda.
Rua Guaraú, 137 - Bairro
Pinheirinho - CEP: 09190-220
Santo André - SP
Fones: 11 4429.5634
E-mail: dalmas@viamarte.com.br

São Paulo Capital e Grande São Paulo

Kil Comércio e Representações Ltda.
Rua da Cantareira, 672 - Apto 52 - Centro
CEP: 01024000 - SÃO PAULO - SP
Fone: (11) 3227.0887
E-mail: kil@viamarte.com.br

São Paulo (Interior)

TMJ Representações Ltda.
Av. Wladimir Meirelles Fereira, 1660 - Sala 604
Jardim Botanico
CEP: 14021-630
Riberão Preto - SP
Fone: 16 3911 6005
E-mail: tmj@viamarte.com.br

Rio de Janeiro

Hefett Representações Ltda.
Av. Gomes Freire, 315 - sl. 1008
Bairro Centro - CEP: 20231-012
Rio de Janeiro - RJ
Fone/Fax: 21 2508.8383
E-mail: hefett@viamarte.com.br

Espírito Santo

Prokoura Representações Ltda.
Rua Candido Portinari, 27 – Sala 806
CEP: 29045-415
Santa Luiza - ES
Fone: 27 3221.5273
E-mail: prokoura@viamarte.com.br

Minas Gerais

Representações P & P Ltda.
Petry Representações de Calçados
Rua Tabelião Ferreira de Carvalho, 1070
CEP 31.170-180
Cidade Nova – Belo Horizonte - MG
Fone: 31 3201.1606
Fax: 31 3201.0033
E-mail: petry@viamarte.com.br

Bahia e Sergipe

Lab/2000 Representações Ltda.
Av. Luiz Tarquinio Pontes,1904
Ed. Mag Empresarial - salas 103
Bairro Pitangueiras - CEP: 42700-000
Lauro de Freitas - BA
Fone: 71 3369-4147 / 71 3369-6990
E-mail: lab2000@viamarte.com.br

Alagoas, Paraíba, Pernambucano, Rio Grande do Norte, Ceará, Piauí e Maranhão

Sapatoshow Representações Ltda
Rua Esperanto, 489
Bairro Ilha do Leite
CEP: 50070-390 - Recife - PE
Fone/Fax: 81 2138.3838
E-mail: sapatoshow@viamarte.com.br

Sapatoshow Representações Ltda.
Rua Pedro Borges, 20 - sl. 1902
Bairro Centro - CEP: 60055-110 - Fortaleza - CE
Fone/Fax: 85 3254.3454
E-mail: sapatoshow1@fortalnet.com.br

Goias, Distrito Federal e Tocantins
Sete Representações
Rua C 250, 71
Qd. 577 Lt. 8 e 9 Apto. 1.302
Bairro Nova Suiça
CEP: 74280-150 - Goiânia - GO
Fone: (62)98189.6217 ou (62)98504.3339
E-mail: sete@viamarte.com.br
Mato Grosso e Mato Grosso do Sul
Franco Representações
Av. Issac Povoas, 1251 Sala 102
Cuiaba - MT
CEP: 78045-440
Fone: (65)3321.2732
E-mail: franco@viamarte.com.br
Acre e Rondônia
Espaço Feminino Representações Ltda.
Rua Salgado Filho, 3131
Bairro São João Bosco
Porto Velho - RO
CEP: 76803-776
Fone: (69)99272.9090
E-mail: 3kp@viamarte.com.br
Pará, Amapá, Amazonas e Roraima
Top Marcas Representações Ltda.
Rua Sideral, 26 Qd. 01
Bairro Parque Verde
CEP: 66635-350
Belém - PA
Fones: 91 3089.7200
E-mail: topmarcas@viamarte.com.br

EXTERIOR
Selecione um continente

Via Marte

Camilo Gehrke
Rua Henrique Hoffmann, 3095
Bairro Imigrante. CEP: 93890-000
Nova Hartz - RS - Brasil
Fone: (55) (51) 3565-8000
E-mail: camilo@viamarte.com.br

Unidade Principal
Nova Hartz / RS (a 80 km de Porto Alegre)
Filiais
Sapiranga / RS e duas em Nova Hartz / RS